МБОУ"Бродская ООШ"
Оренбургская область, Октябрьский район, поселок Броды
  • Новости

В преддверии Дня вывода советских войск из Афганистана учащиеся 6-9 классов нашей школы приняли участие в областной онлайн- викторине" Боль души моей - Афганистан..." и получили именные Дипломы.

13 сентября 2023, 12:42

Вакцинирован - значит защищён!

12 сентября 2023, 12:35

На внеурочном занятии "Там, где Россия" шел разговор об интереснейших местах нашей страны и о её исследователях.

12 сентября 2023, 12:30

4 сентября - внеурочное занятие День знаний

С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант».Организаторами акции выступают: Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК), АНО «Цифровая Экономика» и Народный Фронт (НФ) при поддержке Минцифры России. Генеральный партнер акции — «Авито».